Стоит ли идти в такую автошколу?

Товарищ Гусар Ученик (123), на голосовании 8 месяцев назад
Мне несколько друзей рекомендуют туда идти, говорят, что она лучшая в районе, но как я узнал, у неё нет лицензии. Стоит ли идти туда учиться. Лучшая в районе, её ученики лучше всех сдают, но при этом нет лицензии, это как вообще?
Голосование за лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (275019) 1 год назад
Если у неё нет лицензии , то и её учеников ни кто экзаменовать не будет , это то же самое что тебя папа научил и ты пришел в ГАИ на экзамены .
Enot_blya Мастер (1085) 1 год назад
Такого быть не может.
Экзамены в гибдд сдаются только при наличии документа "свидетельство о профессии водителя" этот докусент выдает автошкола, и этот документ будет недействительным если у автошколы которая его выдает не будет лицензии.

Возможно у автошколы недавно закончилась лицензия.
Ну или после того как ваши знакомые там обучались и тд.

Если у автошколы точно нет лицензии, то обучаться там не нужно, да и автошкола не имеет права обучать без лицензии.
Это деньги на ветер.
Enot_blyaМастер (1085) 1 год назад
докуМент*