Синий экран при удалении 360 Total Security

Я решил установить антивирусник Касперский и при установки он спрашивает "Total 360 Security мешает работе касперского. Удалить?" я 360 антивирус не скачивал ну и подумал что это вирус, согласился и вдруг появился синий экран смерти. зависло на 100%, не знаю что делать.

тотал это вирус- переставляй систему

ну конечно ты 360 не ставил - просто согласилься с установкой не убрав галочку в установке какой либо проги

Перезапусти в ручную через мини-кнопку на ПК. Потом скажи, не появился ли снова синий экран.

В начале надо было удалить 360 в ручную, это подрались между собой два антивируса. Перезапусти в безопасном режиме и удали в ручную, либо просто запусти и удали в ручную, дальше продолжи установку Касперского.

соболезную твоему пк , ведь у него такой ...........