Как узнать модель материнскую плату

Abdul Aziz Musajonov Знаток (373), на голосовании 2 года назад
Как узнать модель материнскую плату через биос я уже пробовал через cmd но там manufacturer product serialnumber to be filled by o.e.m. Я написал эту команду: wmic baseboard get manufacturer, product, serialnumber.
Голосование за лучший ответ
Василий Коршунов Оракул (54572) 2 года назад
Поставь Speccy, простая прога для вывода информации о ПК
Angelina Ivanova Мастер (1293) 2 года назад
Windows + R - msinfo32 (а можешь просто в поиск ввести). Справа в окне, никуда не нажимая, будет пункт "изготовитель" и "модель"
Abdul Aziz MusajonovЗнаток (373) 2 года назад
тоже самое
Angelina Ivanova Мастер (1293) Abdul Aziz Musajonov, Ясно. Она просто не указанна в биосе, а берется она именно оттуда. Так никак не посмотришь значит. Придется физически в корпус лезть. Есть еще аида64, можно попробовать с ней посмотреть.
petruche Мудрец (19821) 2 года назад
На самой плате написанно
нету я посмотрел
Angelina Ivanova Мастер (1293) Abdul Aziz Musajonov, значит ноунейм материнка
petrucheМудрец (19821) 2 года назад
Вообще ничего не может быть
Red Искусственный Интеллект (161209) 2 года назад
лень открыть корпус и посмотреть ???
я открыл и посмотрел но там нету