Не запускаются игры на ноутбуке
Обладаю игровым ноутбуком Gigabyte G5 ME (процессор Intel Core i5-12500H, дискретная видеокарта GeForce RTX 3050 Ti, встроенная видеокарта Intel UHD Graphics, 16 ГБ оперативной памяти, установлена ОС Windows 10. Дело в том, что уже как минимум 3 игры (CS:GO, Terraria, Call of Duty: Black Ops) не запускаются с дискретной видеокарты, а со встроенной запускаются (но тут сами понимаете, она не особо мощная и поэтому фпс в играх небольшой). Драйвера на видюхи, процессор и так далее установлены. Есть догадки, что дело сугубо в Винде, но это лишт догадки. Может кто то сталкивался с такой проблемой или просто знает, в чём дело?
Попробуй перезагрузить драйвера видеокарты
Win + ctrl + shift + B
игры старые, видимо.
GeForce поддерживает не все игры.... Если у Вас в приложении отобразились игры, которые установлены на ноутбуке - то и запускаться они будут на дискретке, остальные пойдут на встройке
Такое бывает на ноутах иногда. Криво рабоатет ПО или драйвера
А как именно не запускаются, выдаёт ошибку или что-то другое?
Покажи скрин, если что-то выдаёт