Вопрос, насчет ключа стим

Gregory Richter Ученик (35), на голосовании 2 года назад
Если я сейчас куплю ключ от игры в раннем доступе,то обновиться ли он до полной версии?(в будущем)
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175612) 2 года назад
Игра после выхода останется в библиотеке и будет доступна
. Мудрец (10184) 2 года назад
нет что купишь то и будет, стандартная версия значит стандарт, делюкс или голд соответственно
Vortex Z Просветленный (38838) 2 года назад
После покупки ключа для игры получаешь игру и все обновления, которые будут для неё выходить в будущем. Версии standart,gold, deluxe отличаются друг от друга дополнительным контентом и ценой соответственно. Никто тебе версию игры автоматически менять в стиме не будет