Информационные технологии

Проблема с драйверами AMD на ноутбуке

Есть старенький ноутбук samsung Np305v5a на котором не так давно начались проблемы с видеодрайвером. Система просто начала выдавать BSoD с ошибкой VIDEO TDL FAILURE (по всей видимости полетела встроенная графика). Пытался решить проблему разными путями: скачивание драйверов различными способами, отключение встроенной графики в диспетчере устройств (просто отключаются все драйвера), но ничего не помогает. Что делать?

радеон 74 или 76 серия?
ошибка в диспетчере устройств 43?

Старому старое. Качай дрова по ID оборудования. https://driverslab.ru/devsearch/

с амуде всегда какие-то проблемы
выкинь ноут и купи нормальный