Что делать если выходит 3 за четверть по истории России?
У меня всегда были хорошие оценки, не одной тройки.
Я в 6 классе, и за 3 четверть выходит тройка. Исправить я её уже никак не смогу, так ещё и учитель невероятно злой. Я нахватал кучу троек и всё, шизец...
Я просто хотел спросить, очень ли это плохо, ведь я очень сильно беспокоюсь
все впорядке. одна тройка это не страшно (да и больше, чем одна это не страшно). я тоже переживала, когда в 7 классе у меня впервые вышла тройка за четверть по истории. теперь понимаю, что это вообще не стоило моих переживаний. не беспокойся, в следующей четверти постарайся. зато у тебя уже есть такой опыт, вхвхвх.
Плак плак
Ниче не будет
Блин капец какой-ты счастливый, мне бы твои проблемы.
Если за остальные четверти хорошие оценки, то годовая норм выйдет. А ещё оценки за 6 класс в аттестат не попадают. Так что не волнуйся