Скайрим. Проблема с браком.
Здравствуйте, хотел поженится на Лидии, купил ожерелье, купил дом в Вайтране. Пошёл к ней, она все приняла. После чего направился в храм М.., он мне говорит что свадьба будет завтра. Жду... В итоге все гости приходят, приходит Лидия. Ничего не происходит, все нпс поздравляют меня со свадьбой и все. Поговорить ни с кем не могу. Раза 3 проходил по новой миссию, всегда одна и та же проблема. Что делать? Спасибо за помощь!
Женись лучше на Камилле Валерии из Ривервуда. Потом, придя домой однажды, с удивлением увидишь ее в постели с Фендалом, тем эльфом лучником из Ривервуда. Он к ней таскается иногда по старой дружбе.
Я никогда не женюсь в Скайриме. Причина: твоя возлюбленная после свадьбы становится слишком слащавой. Ты полюбил сильную, верную, молчаливую воительницу Лидию, а после свадьбы она становится слащавой тряпкой.
Я тайно влюблен в Ольфину серая грива
Какой-то очередной баг-подкидышь от Тодда Говарда. У тебя установлены все патчи? Официальные и неофициальные?
Осуждаю браки