Хорек, горностай, ласка, куница, норка... так кто из них лучше?
Лично вам кто больше нравится? И кого лучше завести для дома?
ДополненКак говорит Дудь, кто из них самый рок-н-ролльный?
Ещё про Соболя забыл.
Никого из этих животных не рассматриваю в качестве домашнего питомца. Несколько лет назад интересовалась хорьками,читала и поняла что это не для меня зверек. А ласки, горностаи, соболи,норки еще менее адаптированные к домашним условиям и геммора с ними еще больше.
Никого. Дикому животному в квартире не место.
Давай уж барсука и росомаху до кучи.
Горностай хорош тем, что мельче остальных, а хорьки-перевязки вполне коллективные, сл-но лучше уживаются в обществе.
А Дудь, не к ночи будет помянут, вроде ж иноагент? Тогда где мантра?
Мне куница нравится больше. Но куница, ласка, горностай и норка всё таки больше всё таки дикие. Лучше хорька завести
все хорошие