Домашние задание по аглийскому языку

Помогите перевести на русский язык

Ответ в картинке
Наша Земля
Земля — Это лишь малюсенькая часть космоса, но Земля, единственное место где люди могут жить.
Сегодня наша планета под угрозой.. Кислотные дожди, глобальные потепления, загрязнённый воздух и вода, перенаселение - проблемы которые ставят человечество на Земле в большую опасность.
Кто виноват в этой беде? Ответ очень прост: Мы. Леса исчезают, из-за вырубки или пожара. Если всё это будет продолжаться, то однажды у нас не будет кислорода, чтобы дышать. Моря под угрозой. Они загрезняны: отравой, промышленными или ядерными отходами, химическими загрязнениями и пестицидами. Средиземное море уже почти погибло, как вскоре и Северное море. Аральское море на грани гибели, если ничего не предпринять, моря перестанут быть обитаемыми. Каждые 10 минут - один вид животного или растения вымирает бесследно. Если ничего не предпринять по этому поводу - 1 000 000 видов животных и растений, что дивы сейчас, в скоре могут исчезнуть.
Загрязнённый воздух - ещё одна серьёзная проблема. Дышать Каирским воздухом - тоже самое что выкурить две пачки сигарет. Эта беда также наблюдается в большинстве русских городов.
Заводы выбрасывают тоннами вредные химические вещества. Эти выбросы могут иметь катастрофические последствия для Земли. Они являются основной причиной появления потеплений и кислотных дождей.
Ещё большую угрозу представляют АЭС, все мы прекрасно помним что из-за одной из них произошло с Чернобылëм.
К счастью, ещё не всё потеряно. У нас есть время, средства и технологии, чтобы улучшить, очистить, обезопасить нашу планету. Мы можем садить деревья и создавать заповедники для вымирающих видов. Мы можем перерабатывать мусор. Мы можем поддерживать партии веганов и оказывать давление провительство. Вместе мы можем спасти нас и нашу планету.

Яндекс перевод
яндекс переводчик для кого