Как убрать стресс?

Захар Хуснутдинов Ученик (38), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2420915) 1 год назад
Убрать стресс можно, если:
  • полноценно и правильно питаться;
  • спать в промежутке между 22:00 и 5:00, такой режим обеспечивает идеальный отдых и выработку гормонов, сохраняющих мозг, сердце и кожу молодыми и бодрыми;
  • регулярно двигаться, ходить пешком и проводить короткие функциональные тренировки на разные группы мышц;
  • находить время для любимых занятий, прогулок на природе и на открытых пространствах, например на берегу моря;
  • меняйте обстановку минимум на 14 дней дважды в год, а лучше чаще;
  • регулярно находитесь в обществе любимых и любящих вас людей;
  • практикуйте медитацию — это эффективный способ перезагрузки и очищения сознания от беспокойных мыслей.
Остальные ответы
Имя Фамилия Знаток (271) 1 год назад
Можешь какую-то милую хрень посмотреть
https://yummyanime.tv/1778-zhoze-tigr-i-ryba.html вот к примеру
Дмитрий Викторович Оракул (59800) 1 год назад
сменить обстановку. Представьте себе свое ресурсное место.
Это может быть реальное место, в котором вы бывали или любите бывать, находиться или же предложенное вам вашими мыслями.
Сходите в кинотеатр
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153371) 1 год назад
Уехать отдыхать на тропический остров.
МагОл Искусственный Интеллект (632257) 1 год назад
Людям нужно как-то снимать стресс, а бутылка коньяка, пока, стоит дешевле услуг хорошего психолога, так что это коньячнотренинг - быстрый способ снятия стресса ...
Андрей Искусственный Интеллект (159239) 1 год назад
Устраните источник раздражения.