Девочки, чем вы ламинируете свои брови, и как, подскажите действенный метод, в салоны не хочу тратить деньги :)

Alina Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Чиф Гуру (4919) 1 год назад
Ламинатом и паркетом.
никого нет Оракул (91175) 1 год назад
на ютубе уроки смотри и не ной тут
Morfey Мыслитель (8633) 1 год назад
когда до вас наконец дойдет что вы нам нравитесь такими какими вы есть а не наштукатуренными да не на замазанными всякой херней
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (6058) 1 год назад
Когда до вас дойдёт, что сколько бы столетий не прошло, сколько бы поколении не передохло, женщины всегда будут помешаны на своей внешности и будут стремиться привести себя в товарный вид .
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117074) 1 год назад
У меня красивые брови от природы, ничего не делаю, иногда только делаю окрашивание стойкой краской. С формой вообще нет проблем. Если у вас есть действительно такая нужда в ламинировании, проще обучиться самой.