Помогите выбрать недорогое, но максимально качественное игровое кресло.

Константин Врубель Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Хочу приобрести себе современное игровое кресло. Важно, чтобы держало вес, у меня выше 90кг, а то знаю, что некоторые производители ставят газ-лифт 3го класса. Бюджет 17к, есть что на нашем рынке за эти деньги что то качественное?
Голосование за лучший ответ
Samen Профи (756) 1 год назад
лучше подкопить немного до кресел zone51
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837555) 1 год назад
Компьютерное кресло из автомобильного №2. Исправление ошибок и пара советов по сборке.
https://youtu.be/g5yu11XPpjo?t=373
Александр Свободный Мудрец (14800) 1 год назад
Любое сеточное с подлокотниками и подушку к нему, высокая спинка и каркас из метала.

по вашей цене что то из серии Бюрократ, Метта.. это из надёжных. у самого есть старое Бюрократ больше 10 лет ему, газ лифт накрылся примерно за 1.5 года и то из за того что девушки любили присесть на колени, есть и намного дороже но Бюрократ удобней, не стал менять газлифт трубу засунул по удобной мне высоте.

главное что бы вам удобно за ним было.. зайдите в салон и посидите на любом, а потом можно и искать где дешевле.

газлифт можно всегда сменить, он не так дорого стоит.
Аркадий Фалецикй Ученик (134) 1 год назад
Сеточное не обязательно, сейчас нормальные модели делают вентилируемые на технологии AIR Tech. Ну и кресло можно такое смотреть ThudnerX3 TC5 там как раз таки за твой бюджет будет этот премиумный материал.
Олег Старовойтов Ученик (138) 1 год назад
тс5 от тундера однозначно выдержит твой вес, оно имеет 4 газ лифт и много регулировок есть для удобства, конечно лучше сразу посидеть перед покупкой, но это кресло широкое и подойдёт для многих.
Денис Потоцкий Ученик (131) 1 год назад
В шоу руме сидел на ThudnerX3 TC5, удобное во всех планах и куча регулировок есть. Сам имею вес по 100кг и кресло как монолитное держало меня. Из минусов это как и у многих небольшой люфт в 3д подлокотниках, но вообще не мешает. А тактильно весь материал супер.
Лаура Гулякова Ученик (150) 1 год назад
Я не знаю на сколько сильно отличается TC5 от TC3, но сыну брала модель тундера TC3. Она примерно на пару тыс дешевле, но по материалам и внешнему виду в разы лучше дешёвого аналога от зомби стоявшего рядом. И как заверил консультант, газ лифт у него 4го класса и другие материалы в разы надёжнее и прочнее.
Мстислав Рохлин Знаток (262) 1 год назад
Они отличаются по габаритам, если человек высокий и увесистый то лучше конечно брать TC5, есть ещё небольшие отличия по подушкам и боковым поддержкам. Но вес выдерживают одинаковый. Вот фото для сравнения.
Евгений Хоняк Знаток (256) 1 год назад
Однозначно советую выше модель, у знакомого такая. Помимо крепкой монолитной конструкции у него обивка комбинированная, приятная тактильно для тела и вообще в нём в жаркую погоду не потеешь. Колёсики мягкие для ламината и крестовина мощная.