Скажите, пожалуйста, роман Бари Вуд "Глаза куклы" издавался на русском языке?

Наташа Искусственный Интеллект (297951), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Zmey Gorynych Просветленный (27282) 1 год назад
да есть в русской озвучке-https://kinozal.me/details.php?id=1353038
НаташаИскусственный Интеллект (297951) 1 год назад
Простите, это киношка, я ее сейчас смотрю (хотя, скорее, слушаю). А я ищу именно КНИГУ.
Фильм классный, конечно.
Zmey Gorynych Просветленный (27282) Наташа, про книгу не подскажу
Остальные ответы
1 Мудрец (18580) 1 год назад
жесть страшные книги читаешь.
не издавалась эта книга.
даже в эл.виде только на языке оригинала.
бывает можно чей то любительский перевод найти на то или иное произведение а тут увы ... читай в оригинале или другие книги автора.
Пфф, я и более страшные книги читаю,
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (176583) 1 год назад
... был ограниченный тираж всего 100 шт . подарочный и то не в России а в Северной Корее по заказу Б Березовского в 1997 годе ...у меня есть одна с его автографом