Чтение книг для вас..... Необходимость или удовольствие для Души?)
Средство для понимания внутреннего мира через призму чужих историй.
Возникает вопрос: почему последние становятся первыми?
Необходимое удовольствие для души.
Побочка одиночества
Удовольствие для души.
Чтобы окончательно не отупеть
Зависит от содержания книги.
Удовольствие для мозга.)
читая книги ты развиваешь своё мировозрения и у тебя в башке потом будут строится множетвенные сравнения.. то есть ты будешь мыслить исходя из всего того что прочитал.. даже если не помнишь сознание найдёт что то в твоей памяти и ты увидишь реальность..
бери пример с царя Соломона.. у него есть умные высказывания не все.. но интересные многие..
а ты ещё и книжки успеваешь читать???
...и красива, и с фотошопом на дружеской ноге....
да ещё и начитанная!
придётся ехать в Германию и воровать невесту
пойду ишака ловить
Способ узнать новое