Бывают ли сводные,двоюродные брат с сестрой?

Антон Чехов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Ситуация!!!
Родные брат(1) и сестра(1-1). женится(2) и выходит за муж(2-2) соответственно!
Рождаются дети. они получается двоюродные?Верно? верно!!!
продолжаем.
Браки распадаются. и возникает новый брак 2 и 2-2 .и от этого брака тоже ребёнок!
Запутал?вот и сам запутался! кто кому и кем приходится. ситуация из жизни.санта барбара отдыхает одним словом!
Голосование за лучший ответ
loverman Мастер (2156) 1 год назад
че за цифра дребучие какие-то двойки единицы
Антон ЧеховУченик (96) 1 год назад
в школе надо учиться чтобы понимать
lovermanМастер (2156) 1 год назад
дети являются двоюродными если в их жилах течет кровь от одной матери
сводные лишь тогда когда к примеру в семье был один ребенок, и семья взяла одного с приюта, в этом случае они будут сводными
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420541) 1 год назад
Рисуй гинекологическое дерево, без него на разобраться...
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 1 год назад
Ну второй брак у брата и у сестры--новые дети так и будут двоюродными. А имеющиеся( от 1 браков) --единоутробными или единокровными с детьми от 2--х.
Бабочки Искусственный Интеллект (479645) 1 год назад
Сводные дети это от разных родителей,двоюродные от родных сестер и братьев