Антон Чехов
(96),
на голосовании
1 год назад
Ситуация!!! Родные брат(1) и сестра(1-1). женится(2) и выходит за муж(2-2) соответственно! Рождаются дети. они получается двоюродные?Верно? верно!!! продолжаем. Браки распадаются. и возникает новый брак 2 и 2-2 .и от этого брака тоже ребёнок! Запутал?вот и сам запутался! кто кому и кем приходится. ситуация из жизни.санта барбара отдыхает одним словом!
дети являются двоюродными если в их жилах течет кровь от одной матери сводные лишь тогда когда к примеру в семье был один ребенок, и семья взяла одного с приюта, в этом случае они будут сводными
Родные брат(1) и сестра(1-1). женится(2) и выходит за муж(2-2) соответственно!
Рождаются дети. они получается двоюродные?Верно? верно!!!
продолжаем.
Браки распадаются. и возникает новый брак 2 и 2-2 .и от этого брака тоже ребёнок!
Запутал?вот и сам запутался! кто кому и кем приходится. ситуация из жизни.санта барбара отдыхает одним словом!