Собака стала бешеной что делать?

Дарья Тельман Ученик (106), на голосовании 2 года назад
моя собака уже 5-ый день ведет себя как шуганная(никто ее не пугал,не бил).
бегает по дому с поджатым хвостом,тяжело дышит(ртом)скулит и оглядываятся будто кто то ее шугает.прячется и под ванной,в шкафу и под диваном,может вообще полтергейсты какие нибудь водятся?
Месяц назад было тоже самое,проходит максимум на полтора месяца.
Это уже третий раз,что это может быть?может болезнь какая то?
Сводить собаку к ветеренару нет возможности.
Один сказал что и люди с ума сходят та ничего страшного.
Собаке 6 лет,пинчер,девочка.
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (59804) 2 года назад
Бешенных собак усыпляют.
Мистер НиктоПрофи (623) 2 года назад
Тебя
Я король Оракул (59804) Я просто тут ною, У тебя какие-то проблемы мальчик? О_о Не знаешь что делают с бешенными собаками? Таких хозяев как ты надо сажать в тюрьму за распространение эпидемии бешенства!
hhhhh hhhhhhПрофи (523) 2 года назад
А кушает хорошо?
Егор Кривцов Профи (814) 2 года назад
Об угол чтоб не втыкала
Мистер НиктоПрофи (623) 2 года назад
Мда...
Дарья ТельманУченик (106) 2 года назад
очень помогло прям?
Егор Кривцов Профи (814) Дарья Тельман, да у меня так батя маму вылечил
Мистер Никто Профи (623) 2 года назад
У нас было похожее... Но я не знаю точно, что это было.
Плохо ей. Своди к ветеринару
hhhhh hhhhhh Профи (523) 2 года назад
А кушает хорошо?
Дарья ТельманУченик (106) 2 года назад
хорошо,и на улицу просится,реагирует на многое
hhhhh hhhhhh Профи (523) Дарья Тельман, Ну тогда не знаю, если кушать плохо будет, дышать плохо будет, то ведите в ветеринару сразу, у меня тоже пинчер, смертельная болезнь была, на таблетках сейчас второй год сидит, без них не проживёт
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327265) 2 года назад
собаки с ума не сходят,вам проще найти какую нибудь отмазку,но не показать собаку ветврачу,который бы провел обследование,выявил причину и назначил курс лечения
Дарья ТельманУченик (106) 2 года назад
отмазки нет.
мне 14 лкт и у нас в селе нет никаких ветеренарок,а только в городе,машины своей нет
и возможности отвести ее тоже гету.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327265) Дарья Тельман, есть райцентр и в нем есть ветклиника,заводя питомца всегда нужно иметь в виду такие случаи