Что со мной?
мне 16 лет, учусь плохо, хобби нет. начинает что то нравится, но интерес достаточно быстро пропадает
не чувствую радости, страха, злости, всегда какая то смесь чувств.
стараюсь не общаться с людьми, а когда всё таки разговариваю, хочу рассказать о том что меня беспокоит, но меня не слышат, продолжют говорить о своём
я просто хочу быть счастливым, хочу чем то увлекаться, хочу жить
как мне измениться?
Это нормально, это такая стадия, с годами это пройдет
Общайся с теми, кто постоянно развивается и у кого сильная мотивация. У тебя софт неправильный, деструктивный. Удали его и замени на новый, более продуктивный.
"хочу рассказать о том что меня беспокоит, " - вот это не то. В общении важно общее, а не свое.
У вас стандартная для 16 ситуация: поиск себя.
Начинать с заимения) и оформления своей позиции в жизни. С этой позиции, все станет понятнее и конкретнее.
хэ артм