Ремонт и обслуживание авто
+3Как изменится цена страховки осаго?
Уважаемые знатоки, скажите мне кто знает, я попал по своей вине в дтп в этом году, логично что кбм изменится только 1 апреля, а если я куплю страховку например 26 марта, ко мне не применится повышенный кбм из за дтп?
думаю да
для твоего эксперимента есть электронное осаго, там тебе ценник озвучат , потом если ты согласен ты покупаешь, там можешь всё узнать как у тебя сложится
узнайте сколько стоит расширеная осаго на без ограничения водителей. может выгоднее будет в другой страховой , от третьего литса открыть такую осагу ?
Ну так в приложении на своëм телефоне нажми кнопку "купить ОСАГО", и посмотри цену. Религия не позволяет?
Может, ещё успеешь до повышения стоимости.