Нужно отправить код на Python
Я сделал простой код на языке Python для школьного проекта, но как мне теперь быстро и просто это отправить учителю на проверку что бы он мог просто открыть код калькулятора убедится что он работает и закрыть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вариант, конечно, изощрённый...
Зарегиться на сайте онлайн компилятора. Можно проще - в облако отправить. На крайняк пастебин
Проще ссылки вряд ли что-то можно посоветовать
Согласен с ответом выше. Учитель обязательно предусмотрел варианты общения. Если кто-то в тот момент был занят чем-то другим, кто ему дохтур
А поднять зад и пойти к учителю?
сохрани его в формате .py и отправь учителю