Почему Гермиона выбрала Рона? мне казалось она с Гарри Поттером будет.

Магуайр Мастер (1602), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (30396) 1 год назад
Потому что Роулинг ассоциировала себя с Джинни Уизли
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (322798) 1 год назад
Потому что так автор захотела.
МагуайрМастер (1602) 1 год назад
универсальноый ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (322798) Nn, не совсем. В данном случае реально это нелогично по сюжету, поэтому только такой вариант остаётся. Возможно, хотела прохайпить на возмущении читателей.
Lola rennt Искусственный Интеллект (170471) 1 год назад
По законам жанра у мессии не может быть яркой женщины. Либо малозаметная тень, либо вообще нет.
МагуайрМастер (1602) 1 год назад
а вы где это вычитали?
Lola rennt Искусственный Интеллект (170471) Nn, с детства интересуюсь тем, как устроена литература. В частности, законами драматургии.
Редмонд Лис Просветленный (30153) 1 год назад
Две омежки нашли друг друга, Гарри тоже омежка, но у него есть Драко
МагуайрМастер (1602) 1 год назад
омежки? в смысле омеги?
Редмонд Лис Просветленный (30153) Nn, да
Snydly Crunch Оракул (84037) 1 год назад
у Рона четверть метра и он не такой ботан как Гарик
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296765) 1 год назад
Ну если посмотреть на деяния Гарри, то без своих друзей, он в обще то ничего из себя не представляет, мне кажется, что он довольно слабый. Рон, наоборот, достаточно цельная, волевая личность, за внешней простотой, кроется сильный человек.
Lola renntИскусственный Интеллект (170471) 1 год назад
Вы просто либо не читали книгу, либо невнимательно читали.
Алекс Просветленный (26679) 1 год назад
Это было бы слишком банально
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229714) 1 год назад
Это было бы клише Лучшая ученица Хогвардса встречается с Самым знаменитым мальчиком в мире. И с Роном они притянулись как противоположности.и дополняют друг друга.Ему раздолбаю с детства не хватало уверенности в себе и собранности, а она привыкшая быть правильной и перфекционисткой, должна была научиться развлекаться и хоть иногда"отпускать ситуацию".Она любит учить, а Рону постоянно необходим репетитор.Она дочь Маглов, а он волшебник она симпатичная, а он даже взрослый так себе.Вот то что Гарри женился на сестре Рона, а не на любой посторонней девушке, мне жалко.Мало того что Гермиона и Гарри 10 лет учились с Уизли, и отдыхали в Норе на каникулы, так теперь ни он ни она вообще из их семьи не вылезут))))))))))))))))))))))