Это нормально если кошка ест только корм Феликс и ничего больше? Сухой тоже не ест практически
Нормально,потому что так приучили.Они быстро привыкают,а в дешевые "экономы" добавляют еще и специальные усилители вкуса,кошки на них просто подсаживаются.
Сама марка далеко не полезная.Вискас,Китикет-из той же категории.Ищите способ как переучить,выберите подходящий корм,чтоб был хотя бы не ниже класса Премиум. При выборе марки надо обязательно смотреть на процент животного белка.Почитайте на пачке,там должно быть указано.Кошка-хищник,ей необходим именно животный белок,а не растительный.В кормах-экономах его почти нету,а еще там разнообразные добавки-красители и т.п.Либо пробуйте перевести тогда на натуральную еду-на мясную обрезь.
Чего же тут нормального? Травить кошку своими собственными руками... Феликс - дрянной корм. Это не корм, а одна соя.
Это не нормально . феликс дрянной корм
А нормально что люди приучаются к Дошираку ?
во всю еду кладут ароматизаторы и улучшители вкуса
Нормально, просто приучена к нему