Можно ли сдать теорию в ГАИ в одном городе, а практику в другом

Jey Hear Профи (973), закрыт 11 месяцев назад
Можно ли сдать теорию в одном городе, а в пратику в другом, и если я сдаю теорию например в Москве, а практику в Перми, мне должны выдать какой-то документ, что я сдал теорию в Москве, дабы предоставить ее в Перми для сдачи практики?
Лучший ответ
LES Мудрец (10393) 1 год назад
Зачем такие заморочки?Сдай все в одном городе...
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408899) 1 год назад
Нет, нельзя.
Экзаменационный лист и протоколы приема экзаменов - ОДИН!
Единую электронную базу обещают много лет, но пока нифига просвета нет
Сергей Исаков Оракул (90829) 1 год назад
Сдавать можно в любой точке РФ, но ВЕСЬ экзамен , и торию и вождение.Госпошлина тоже местная, где сдаещь.