Иду работать расклейщиком,что можно попросить в гарантию чтобы не обманули? Срочно

anast.asia611 Ученик (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Морозов Профи (986) 1 год назад
родителям скажи, если обманут то огребут по полной
Остальные ответы
Kurt Wagner Гуру (4771) 1 год назад
ненужная работа ибо объявления всеравно срывать будут жители домов например.
Николя Просветленный (31015) 1 год назад
Намекни, что отец в полиции работает...
Вячеслав Никишин Мудрец (10221) 1 год назад
Либо контракт с самозанятым, либо аванс вперед.
Black Cat Against Мудрец (15400) 1 год назад
оплата у них сразу после работы, работа всег оан 2-4 часа. не заплатят - смело бей в морду. но заплатят, они не дураки, ибо пойдешь и сразу все сдерешь, не так ли))
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Только трудовой договор поможет чтобы вас не обманули и то нужно внимательно читать что в нём прописано потому что могут с договором прописать такие условия что вам ничего не положено в качестве оплаты при определённых условиях
НежитьПросветленный (42437) 1 год назад
Договор