Как развить третий глаз?
Чтобы было астральное видение и телепатические способности
Чтобы третий глаз развивать...,
Духовное ясновидение и ясно знание, как образ жизни, нужно принимать...,
Это состояние, когда жизнь - светом Духа, освещается!
Чтобы ясно видеть, нужно научиться видеть не то, что находится в рамках нашей комфортной зоны, оберегаемой от вторжения не прошеных гостей извне. Нужно начать видеть жизнь в лице страданий человеческих. Но и этого мало. Кроме этого, нужно откликнуться на эти страдания, подать руку помощи всем, кто искренне хочет её. Вот тогда наше сердце начинает видеть глазами Бога, которые в проекции нашего тела находятся в точке между бровями.
Чтобы ясно слышать, нужно услышать крик о помощи. У людей, у которых холодное сердце, внутреннее ухо не может передать звуки мира, имеющие тонкую природу. Они слышат себя или других только потому, что у них потребительское отношение к жизни. Когда открывается сердце, когда его магнит наполнен светом, внутреннее ухо начинает вибрировать в ином диапазоне, улавливая тончайшие импульсы из пространства.
Шишковидную железу тренеруй. Плюс табу на алкоголь, никотин, желательно отказ от мяса . это для начала
Намеренно развивать экстрасенсорные способности - неправильно. Естественным образом эти способности раскрываются сами собой, когда человек повышает свой духовно-эволюционный уровень.
надо будет сам придёт, а не придёт так не надо
Читай Борис Сахаров "Открытие третьего глаза".