Играю в God of War на gt210 1gb ddr3 на выход, тормозит

То 43 кадра, потом зависает на четыре секунды . Под рендер стоит р-106-100 6гигов ддр5 без видео выходов.
Фар край 5 норм идёт, а гад оф вар плохо

меняй видеокарту

Ну смотря какую ты часть запускаешь, если те что с psp дак просто поставь разрешение на минималки 1xPSP и пропуск кадров побольше, там допустим 4,и 40-60 кадров тебе обеспечено, иногда даже до 90-100 на несколько секунд может подлетать, но это редко, в катценах стабильные 30 фпс, если в какой то момент игры фпс падает до 30 (там допустим в бою) то просто зайди в настройки и поставь разрешение рендеринга сначала на условные 1:1 а потом уже на привычные 1xPSP и фпс вернётся на стабильные 40-60, а если же ты решил запустить 3 часть бога войны радуйся что она хотя бы в 43 кадра работает, большего не добьёшся

Странно что он вообще запустился на 210....

на офисе играть...ну ну

не пытайся троллить не выйдет