Можно ли пить активированный уголь натощак

Зачем? Его пьют при отравлении организма и не натощак, а после приёма пищи. Натощак-то что он будет у тебя абсорбировать, если желудок пустой?

Можно, только зачем? Что он там абсорбировать будет?

Если он официально активирован, то можно, со взломанным лучше не рисковать.

запор будет, если без надобности я бы не стала. Если вы хотите пропить сорбент с целью снятия интоксикации либо очищения организма, то лучше попить полисорб.

Здравствуйте, Мелисса.Будет запор, сила и жуть которого напрямую зависит от количества принятых таблеток.