Смена трудовой анижки на новую

Дарья Риттер Знаток (359), на голосовании 1 год назад
У меня в трудовой книжке две записи о приёме на работу и об увольнении и все они очень короткие записи то есть работала недолго как вообще могут относиться к этому люди при приёме на работу и вообще Лучше бы наверное было завести новую трудовую книжку Вот я думаю про второй вариант что подскажете просто как могут отнестись к этому и даже если отнесутся то как реагировать
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 1 год назад
В гос услугах регистрация есть? Если есть, то проверь, счас трудовая электронная и там все записи.
Дарья РиттерЗнаток (359) 1 год назад
Ой, спасибки
Простофиля Искусственный Интеллект (112459) 1 год назад
Да ни как. Это отголоски совдеповского безумия. Бюрократия.
LES Мудрец (10391) 1 год назад
Заведи электронную
Ольга Искусственный Интеллект (405325) 1 год назад
с 2021 г. трудовые книжки у всех электронные. завести новую трудовую вместо той, которая "разонравилась" ,уже никак не выйдет.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252815) 1 год назад
Бумажную трудовую уже не заведете. Можете написать заявление на отказ от ведения бумажной трудовой книжки, но от этих "некрасивых записей" никуда не денетесь, работодатель в любом случае попросит выписку из электронной трудовой, чтобы стаж посчитать и убедиться, что Вы уволены.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
К тому что вы устроились на работу и чуть-чуть проработав быстро уволились работодатели относятся негативно будут вопросы почему уволились и скорее всего расценят вас как ненадёжного соискателя. Новую трудовую завести можно но тогда не рассказывайте про предыдущий опыт
коша Искусственный Интеллект (148760) 1 год назад
проехали. все в электронном виде