Ремонт и обслуживание авто
+1Код магнитолы форд мондео 4 2012
Здравствуйте, не могу узнать код для разблокировки магнитолы форд мондео 4 2012 145 л.с., зажимаю клавиши 1 и 6, появляются какие-то цифры, но буква V не появляется, может кто сталкивался
Теперь в России не определят код
Надо к дилерам в другой стране обращаться. Или по объявлению в Авито искать
а как ты его собрался узнавать?
Если ты модель магнитолы напишешь, или хотя бы её фото скинешь и серийный номер от неё дашь, то есть шанс, что код можно посчитать калькулятором по серийному номеру