Информационные технологии
+4Как сделать так, чтоб приложение запускалось всегда поверх всех остальных окон ???
Windows 10. Видеоплеер MPC, запускаю из программы,которая запущенна во весь экран (в окне эту программу не запустишь) есть ли возможность сделать так чтобы плеер вылезал поверх этой програмы дабы не юзать ALT + TAB
поищи в свойствах запускающего файла плеера (правой клавишей мыши на файл - свойства, если спросит чем открыть - открыть в блокноте) - установка приоритета. высокий приоритет запустит поверх других прог. в 10 не знаю, в 7 так было.
Смотри там обычно есть переключатели на рамках