Когда вырастет грудь?
Мне 13, считайте уже 14, а грудь все не растет...конечно, она не супер плоская, но.... обхват груди 82, и не меняется.... месячных еще ни разу не было, грудь растет с приходом месячных?
Не волнуйся - пацаны рассосут, промассажируют и она начнёт расти !
Почему у курицы нет грудей ?
Патамушта у петуха нет рук !
некоторые бабы и выходят замуж плоскими и рожают все равн оплоские. и так не вырастает у них. ни на что не влияет размер. не на кол-во получаемого удовольствия, не на возможност ькормления.
Завтра
ешь капусту
У меня была очень красивая девушка . Высокая и стройная. Однажды спросила у меня- нимчего что у меня очень маленькая грудь. Я ответил- я люблю твою душу ,а не грудь.