Сон. Очень интересно, что сулит, как думаете?

I_am ✪ Просветленный (31754), закрыт 1 год назад
Захожу в комнату, а там новое кресло офисное. Муж говорит, что попросили приютить кресло неизвестно на какое время. С бурей эмоций я хватаю кресло и начинаю тащить его в общий коридор, что б его забрали. Выкатываю, а в коридоре все завалено новой мебелью - шкафы, столы, кресла. И слышу сзади шепот, забирай, что хочешь.
И я начинаю собирать канцелярию на столах - карандаши, ручки, линейки и т.д. Все новое, запакованное...

Забегаю в комнату снова, а там в моей косметичке сидит полугодовалый ребенок очень маленького размера. Муж опять говорит, попросили присмотреть. Я с криками "зачем ты все берешь, что не принесут?!" хватаю этого малыша, что б вернуть, но он меня обнимает и хохочет. Пока несла его к двери, начала с ним играться, и решила оставить, пока за ним сами не придут.
Лучший ответ
Марго Мыслитель (6851) 1 год назад
По каким-то причинам Вашему мужу будет сделано предложение "присмотреть" за каким-то делом/проектом, либо предложение о каком-то заработке. На какой период - неизвестно. У Вас это вызовет бурю эмоций, и Вы попытаетесь отказаться от этого "кресла" , пытаясь отдать его другим. Но у Вас, по видимому будет момент, когда будет возможность сделать какой-то выбор касаемо этого проекта/работы/заработка. И, Вы, судя по сну, согласитесь "забрать, то что хочещь". Но, по видимому, это будет что-то мелкое, по каким-то критериям , меньше, чем вся мебель ( ну, к примеру, предложили продавать мебель, а Вы будете продавать скрепки. Думаю, Вы поймёте, о чём я ).
Спустя полгода (?) Или в июне (?) у Вас снова появится возможность начать какой-то проект / будет новая работа и тп. И снова это предложение будет исходить от кого-то. Вы снова попытаетесь "сбагрить" этого " малыша" , но потом, пока суть да дело, войдёте во вкус дела, Вам понравится и Вы решите посвятить себя ему, "пока за ним не придут".
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (324039) 1 год назад
посетите скоро детский дом...
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322224) 1 год назад
будете собственником мелкого производства всей этой мебели и принадлежностей в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

и это ваш ребенок в невидимом мире
николай николаев Оракул (67836) 1 год назад
Ребенок- мальчик- маята, маяться, девочка- диво, удивление, обниматься- к ссоре, скандалу, смеяться к проблеме.
здесь и сейчас Просветленный (26523) 1 год назад
ради интереса спросите, что приснилось мужу.
I_am ✪Просветленный (31754) 1 год назад
Канешна спросыла)))
Не помнит)
здесь и сейчас Просветленный (26523) - I am -, по ощущениям(моим) сначала идёт опасность, но предупреждённая мудрецом(мной) Вы системно разрулите проблему. а вот вторая фаза сна ? может родственники или знакомые в гости приедут.
Светик Оракул (83615) 1 год назад
Мужу скоро предложат хорошую работу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 1 год назад
надоел он тебе разговорами про работу
Trotter Искусственный Интеллект (145451) 1 год назад
Чёт про работу, похоже, и что на лад дела идут, но указание сна такое: слишком много всего, поэтому Вам надо отказаться от второстепенных задач.
Софи я Оракул (83051) 1 год назад
какой то человек из вашего близкого окружения всё время подкидывает вам "какие то непонятные вещи" , а вы на них очень бурно реагируете.
Язва Мастер (1363) 1 год назад
Чёт женское у вас )) может эмоций не хватает ? В глубине души хотите что бы муж вас взбесил, а то слишком все ровно. С месячными может быть связано. Гармоны как никак
Алена Профи (746) 1 год назад
Кресло во сне-возможно мужу предложат занять на какое то время чье то место но вы будете категорически против....шепот сзади-судьба вам предложит :бери что хочешь а вы ухватитесь за мелочь....малыш во сне -возможно мужу предложат новое прибыльное дело и вы снова будете против но возьметесь за него и вам понравится.....