Оплата госпошлины второй раз

Алёна Галанова Ученик (102), закрыт 1 год назад
Была оплачена госпошлина на сдачу водительского удостоверение, сейчас записываюсь и просит опять оплатить пошлину, в гибдд сказали пропусти пункт оплаты. Суть в том что дата и время забронировано, в эту дату прихожу в гибдд и иду к терминалу ввести номер из госуслуги и он пишет что запись отменена, и соответственно на экзамен не попадаешь. И так получается из-за того что не оплатили второй раз госпошлину, на экзамен не попасть. Что делать в этом случаи?
Лучший ответ
Остальные ответы
аминь Просветленный (31931) 1 год назад
квитанцию об оплате принисите им- но заранее подойдите к дежурному гиббону и у него уточните.
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
Обращайтесь с претензией в поддержку Госуслуг.
Manera Просветленный (34771) 1 год назад
заполняете черновик, доходите до шага оплаты, нажимаете Оплтить по квинатции, переходит на следующий шаг и отправляете заявление. если вы его не отправите, то оно останется в черновиках.