Тяга к сигаретам

Как перебороть сильное желание курить, курю на протяжении 12 лет, силы воли 0 не помогает ничего как перетерпеть хотя бы сутки

Курить поменьше, перейти для начала на электронные сигареты, а также потом минимизировать электронные сигареты, а если нет желания парить электронные сигареты, то курите поменьше, ешьте солёное, щёлкайте семечки.
По поводу количества сигарет: Курите 2 сигареты в день, старайтесь терпеть жизнь без сигарет.

никотин считается легким наркотиком, со всеми вытекающими отсюда последствиями

Сутки не помогут легчает сперава дня через три потом через 2 недели становится ваще легко эт наркотик

выпей кофе - тонизирует, бодрит... не закуривай при желании, а перетерпи минут пять, желание на время отпустит - периодически накатывает... я пил валерьянку, но сразу не поможет, я пил около месяца, три раза в день, полчаса до еды - интервалы между сигаретами увеличились от пятнадцати минут, до часа, двух и вообще бросил легко!

Курил 20 лет, за один день прекратил, 10 лет уже не курю.
Открою секрет: Не бросайте курить, а просто прекратите.
Сделайте то что сложно, а не то что просто.