Сломался монитор, помогите пожалуйста, возможно ли починить?
Перевозил монитор AOPEN, модель 27HC5RP. После мороза примерно -15 перестал включаться, на несколько секунд загорается еле заметно темно синим цветом, это возможно как либо починить? Может новую матрицу купить, но как найти модель тоже не понял
нет.проще новый купить
Может лучше новый?? Глаза дороже ведь
после мороза его надо отстаивать 2-3 часа в комнатных условиях и ни разу не включать. конденсат наверное попал куда не надо
неси в ремонт.
отнеси в ремонт, после диагностики точно скажут что сломалось и можно ли починить
Просуши в комнате и включи-дальше будет видно.