Помогите с задачей

чел ты чо Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Составить анкету для опроса потенциальных потребителей экологически чистых овощей или другой продукции с целью увеличения их производства. В ходе разработки анкеты необходимо продумать формулировки вопросов, пробуждающие интерес у респондентов. Анкета может быть составлена с применением открытых и закрытых вопросов
Голосование за лучший ответ
Данил Кузнецов Гуру (2819) 1 год назад
1) Как часто вы покупаете овощи? (закрытый вопрос)
- Ежедневно
- Раз в неделю
- Раз в месяц
- Реже

2) Где вы обычно покупаете овощи? (закрытый вопрос)
- В супермаркете
- На рынке
- В фермерском магазине
- В интернете

3) Какие факторы вы учитываете при выборе овощей? (множественный выбор)
- Цена
- Качество
- Сезонность
- Экологичность
- Другое (укажите)

4) Насколько вы знаете про экологически чистые овощи? (шкала Лайкерта)
Совсем не знаю - 1 2 3 4 5 - Очень хорошо знаю

5) Насколько вы заинтересованы в покупке экологически чистых овощей? (шкала Лайкерта)
Совсем не заинтересован - 1 2 3 4 5 - Очень заинтересован

6) Что было бы для вас главным препятствием для покупки экологически чистых овощей? (открытый вопрос)

7) Какие дополнительные услуги или предложения вы хотели бы получать от продавцов экологически чистых овощей?(открытый вопрос)
Denis Rustem Гуру (4473) 1 год назад
Анкета для опроса потенциальных потребителей экологически чистых овощей или другой продукции с целью увеличения их производства:

Ваш возраст:
Менее 18 лет
18-24 года
25-34 года
35-44 года
45-54 года
55 лет и старше
Как часто вы употребляете овощи и фрукты?
Ежедневно
Несколько раз в неделю
Редко
Никогда
Вы бы предпочли покупать овощи и фрукты:
В магазинах
На рынках
В онлайн-магазинах
У местных производителей
Какую продукцию вы бы предпочли покупать:
Органические овощи и фрукты
Обычные овощи и фрукты
Стоите ли вы на экологически правильном питании?
Да
Нет
Что для вас важнее при выборе продуктов:
Цена
Качество
Происхождение
Экологическая безопасность
Готовы ли вы платить больше за экологически чистые овощи и фрукты?
Да
Нет
Если бы вы могли влиять на производство овощей и фруктов, какие бы изменения вы внесли:
Увеличение количества органически выращиваемых овощей и фруктов
Улучшение качества продукции
Снижение цен на овощи и фрукты
Другое
Что бы вы хотели добавить или улучшить в продукции овощей и фруктов?

Готовы ли вы рекомендовать экологически чистые овощи и фрукты своим друзьям и знакомым?

Да
Нет
Спасибо за ваше участие в опросе!