Как проходит оплата после примерки на озон?
Заказываю я два товара(чтоб с размером угадать)
Деньги сразу списываются с карты?
Потом приходя в ПВЗ показываю код сотруднику и тогда деньги списывают?
Или сначала мерить а потом оплата или её самому подтвердить надо оплату одного товара?
После примерки товаров в пункте выдачи сообщите сотруднику, какие из них вы хотите купить. Оплата спишется с карты, выбранной при оформлении заказа. При оплате в пункте выдачи вам может понадобиться поменять карту для оплаты или пополнить баланс.
Источник: https://portal-pacienta.ru/pochemu-ya-ne-mogu-oplatit-zakaz-na-ozon#toc-mozhno-li-na-ozone-oplatit-posle-primerki
Подходишь и говоришь, что тебе подошло, сотрудник нажимает кнопочку и деньги списываются с твоей озон карты. От лишнего отказываешься и оформляешь возврат.
а не проще спросить на пункте выдачи?на любом который на пути попадётся.там раздевалки поставили померил и оплатил то что подошло.а вот берут ли за доставку того что не подошло это не знаю