Можно ли сменить роспись при смене паспорта

Дополнен

Подпись

Можно

Почему некоторых так волнует этот вопрос? Да всем по барабану,кто и как подписывается.

Всем наплевать на закорючку, которую человек ставит в паспорте и в других документах. Главное, чтобы собственноручно. Некоторые, вообще, второй раз подпись повторить не могут. Но времена, когда бдительные сотрудники сберкассы сверяли подпись с паспортом и образцом в картотеке, давно в прошлом.

Там ничего "менять" не надо. Просто при получении нового паспорта расписываетесь своей действующей на данный момент подписью. А совпадает ли она с прежней или нет - всем глубоко плевать!

Роспись - нет, подпись - да.