Как настроить эмулятор gameloop
Использую эмулятор gameloop уже приличное время,и играю в него в стандофф 2. когда захожу в него,то изначально есть звук,потом пропадает и играю вовсе без него,как это решить? так же ещё когда я хочу написать что то в чат,то там можно писать только по английски,на русскую расскладку никак не переключится к сожалению(заходил в настройки,в язык и ввод и там пытался настроить,настраивал,сохранял,но результата никакого) две проблемы эти не дают мне нормально поиграть.о третей уже и говорить не буду,привык,ну а так третья проблема-это то,что у меня иногда бывают фризы,мелкие лаги,где немного мешает играть,но так то в принципе нормально.
помогите пожалуйста решить эти проблемы,я не понимаю что мне нужно делать
Nox поставь, там на русском и также игры можно ставить. ни каких проблем с ним не заметил