2 года назад
Правда, что Достоевский назвал Мышкина Львом Николаевичем, намекая на Толстого?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не намекая, а делая ему прямой комплимент..Они спорили, но только по взглядам на творчество.Когда Д умер, Т сказал " я остался один"
Вообще то герой на Льва Толстого совсем непохож. Толстой матерый человечище. В 34 года взял в жены 18 летнюю. 13 детей (8 выжили). И это только в БРАКЕ.
Может быть. По-моему, Ф.М. Достоевский умер чуть раньше, чем проявился Л.Н. Толстой.
Да, так и есть.
это он на меня так намекал