Разница между наушниками с разъёмами 3,5 mm jack и Type-C

Mr Gamer Ученик (55), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (47917) 2 года назад
Если подключить к телефону зарядник, второй конец засунуть в землю, позвонить на *5530027*9999# можно взломать пентагон
СТАМАК Оракул (78442) 2 года назад
Разница между ними в следующем, у одних разъём для подключения к устройству воспроизведения аудио Jack 3,5 mm, а у других - USB Type-C.
????? Мыслитель (5690) 2 года назад
У джека 3.5 сигнал идёт после ЦАП"а
У "Type C" сигнал обрабатывает ЦАП встроенный в провод либо в сам наушник (Редко,но бывает)
DreamcatcherИскусственный Интеллект (112950) 2 года назад
никаких цапов в проводах
????? Мыслитель (5690) Dreamcatcher, По пути провода делают цапы в говнитурах,ес что