Время игр
+4Вылетает музыка, когда играю
когда я играю в бравл или нулс бравл, люблю слушать музыку, но как только я начинаю играть, через минут 5 (или больше, или меньше, всегда по разному) происходит какой-то лаг, начинает тормозить на секунду и музыка вылетает, я слушаю в разных приложениях, то есть дело не в плеере, телефон новый, ему месяца 3, по началу такого вроде не было(( телефон если что realmi 8i, проверила на вирусы, их нет
Дополненпамяти много ю, занято всего 33% (43гб из 128)
а да, еще делала сброс до заводских настроек, не помогло
Ну так а чего вы хотели то? 4 гига оперативы в нынешнее время это уже вообще ни о чём.
Может оперативки не хватает в телефоне, почисть его от лишнего и приложений