Кричу по ночам с выключенным светом

Яка Кашкин Знаток (305), на голосовании 1 год назад
Я хочу спать с выключенным светом, но каждую ночь с выключенным светом я кричу, приходится спать с ночником или ещё с каким нибудь светильником (, хочу но не могу спать в темноте
Голосование за лучший ответ
bony_right_hand Мастер (1404) 1 год назад
Тогда попробуйте засыпать с соской во рту
Maks Оракул (88082) 1 год назад
у вас что Синдром Туретта
Monster beats 2000 Мудрец (12396) 1 год назад
Это может быть признаком ночных кошмаров или панических атак, которые могут быть вызваны различными факторами, такими как стресс, тревога или депрессия. Если этот проблемный сон начался недавно, возможно, что вы переживаете что-то особенно тяжелое или сталкиваетесь с новым стрессом, который может приводить к таким проблемам.

Рекомендуется обратиться за консультацией к психологу или психиатру, который сможет проанализировать симптомы и помочь определить причину этой проблемы.
Андрей Петровский Просветленный (21799) 1 год назад
Ну психеатрия. Спи с ним. Просто раньше нужно подругому как то моч было((((( Пробуй выходить на прстор или на воздух. Пробуй снять домик в глуши или глушить психоторопаии или водкой.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
А в итоге из напуганных оказываешься всякий раз только ТЫ
Яка Кашкин Знаток (305) 1 год назад
Не, наоборот ничего не помню
Бабочки Искусственный Интеллект (479645) 1 год назад
Сделайте максимально комфортно для себя и спите без нервов