Система защиты от копирования

Максим Гордиенко Знаток (316), на голосовании 2 года назад
Решил скать игру старую "Периметр геометрия войны", скачал, и при запуске выдаёт эту фигню на скриншоте. Конечно же перезагрузка не помогла и он снова выдаёт это окно. Можно ли это как то убрать или исправить?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (63697) 2 года назад
Да, скачать NoCD\NoDVD для этой игры.
Denis Rustem Гуру (4696) 2 года назад
Это окно - это система защиты от копирования игры "Периметр геометрия войны". Возможно, вы скачали пиратскую копию игры или попытались запустить игру с неработающим лицензионным ключом.

Чтобы решить проблему, вам нужно либо приобрести лицензионную копию игры и использовать ее ключ, либо найти исправленный файл exe, который позволит вам играть в игру без системы защиты от копирования. Однако мы не рекомендуем использовать пиратские копии игр, так как это нарушение авторских прав и может привести к юридическим проблемам.