Косметология это развод?

No name 000 Мыслитель (5274), на голосовании 1 год назад
Как вы считаете
Голосование за лучший ответ
???? Гуру (4797) 1 год назад
чисто косметика(штукатурка) может быть, она еще и вредна для кожи
Katen Мудрец (14720) 1 год назад
Нет, это то же самое, что и медицина
TLT-biker Мудрец (14392) 1 год назад
Это бизнес как и медицина
Serenada Искусственный Интеллект (239400) 1 год назад
Нет, не развод.Сходи ходя бы на массаж к косметологу , даже одной процедуры будет достаточно , что б понять, а если курсануть десяток сеансов, то и сомнения оставшиеся улетучатся тк такого результата на лице, ты самостоятельно, без участия профессионального косметолога никогда не добьешься.Даже поверхностная косметология творит чудеса в руках профи , что уж говорить про инъекционку.
Вика МалиновскаяУченик (6) 1 год назад
А можно ли заработать в косметологии не делая инъекции?