ПОМОГИТЕ НАЙТИ СРОЧНО НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА.

Помогите найти фильм, в нем говорится о солдатах которые ехали ночью в уазике и в них врезалась шаровая молния после этого они забрели в странную деревню где были странные жители, к человеку который занимался ремонтом машины начал приходить утопленник с которым они разговаривали, потом в моменте когда солдат брёл по болоту и начал тонуть в нем к нему пришла девочка призрак которая спасла его, так же у очкастого солдата была собака Джульетта которую ранил ножом один из селян, спасая собаку солдат выстрелил в селянина, собака Джульетта принадлежала умершей девочке которая ходила призраком по той странной деревне, ночью когда собака сидела в вольере к ней пришла эта девочка призрак и забрала её с собой Джульетта превратилась в золотого призрака и они ушли, солдат обнаружив пропажу начал оплакивать её, ещё момент когда солдаты шли по лесу обнаружили что по всему лесу на деревьях висят куклы из соломы которые эта девочка делала, позже показали что эта собака была ранее у злого хозяина который содержал её в приюте у собаки были щенки которых этот человек увёз в лес и закопал, в том лесу где были захоронены эти щенки собака почувствовала их она прибежала к тому месту где они были и ей козалось что они живы в этой яме, а солдат не мог понять что с ней такое, в конце они уезжают из этой деревне а девочка с Джульеттой провожали их взглядом вместе с жителями этой деревни.

Российско-украинский сериал "Отряд"(2008)
https://www.kinopoisk.ru/series/432367/
В глухих окрестностях деревни Соломино-Храмово пропала дочь губернатора.На её поиски оправляется сборный милицейский отряд.Все члены странного подразделения,включая служебную собаку по кличке Джульетта, отличаются чем-то неординарным.
https://www.youtube.com/watch?v=CjLOhvM1dOE

"Запретная зона" (англ. "Forbidden Zone"). Это фильм ужасов и фантастики, выпущенный в 1982 году, режиссером которого является Кевин Хейн. В главных ролях снимались Джесси Армстронг, Линн Лоури, Ричард Монтгомери и другие.

Этот фильм называется "Дом, который построил дьявол" (англ. The House That Jack Built), он был выпущен в 2013 году и является британско-норвежской хоррор-драмой, режиссёром которой является Томас Кьерстен.