Косметология . Уменьшение объемов

Наталья Ларина Ученик (15), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте! Подскажите , какие косметологические процедуры более эффективны для сжигания подкожного жира?
Голосование за лучший ответ
Александр Броцкий Мастер (1464) 1 год назад
Диета белковая
Наталья ЛаринаУченик (15) 1 год назад
Это мы без вас знаем . Вопрос читайте внимательнее
Александр Броцкий Мастер (1464) Наталья Ларина, зая, не хами. Нет таких процедур реальных
отвращение Искусственный Интеллект (145351) 1 год назад
Дефицит калорий. Можно дополнительно физ.нагрузки.
Дмитрий Апанович Знаток (372) 1 год назад
Дифицит каллорий, по другому никак. Никаких волшебных таблеток не существует!
Андрей Соколов Мыслитель (9308) 1 год назад
Это диетология. Процедура "меньшежрат"
Зоя Маркова Оракул (65002) 1 год назад
уменьшение каллорий и массаж, такое сочетание отличный результат даёт. Ещё можно для усиления и улучшения качества кожи контрастный душ принимать и скрабироваться Лимфодренажным скрабом horse force
Дженни Кодес Просветленный (36185) 1 год назад
Такие препараты называются липолитики, названия мне их не сильно интересны)
Но ими пользуются в случае, если нужно убрать десятки граммов. Ну, может, пару сотен. Причём на фоне общего отсутствия лишнего веса. Скорректировать какие-то мелкие деффекты на лице. Иногда колют в живот, но это нужно много процедур.
Ежели речь идёт о килограммах, то тогда только диета.
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 12 месяцев назад
Здравствуйте!
Среди большого количества процедур, направленных на обретение стройной и подтянутой фигуры, наиболее эффективными являются:
Вакуумный массаж. Универсальная процедура, помогающая избавиться от лишних сантиметров на талии и бедрах. ...
Миостимуляция. ...
Ультразвуковой липолиз. ...
Применение аппарата LPG. ...
Лимфодренаж.
Все это относится к массажу, а в сочетании с правильным питание результат не заставит ждать!