Как вы сейчас относитесь к Европе? Хотели бы там жить на постоянной основе?

Iamfromru Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Лично меня для жилья вполне устраивает Москва и Подмосковье. А как у вас?
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
Комментарии
ТегаОракул (72246) 1 неделю назад
Нет такой страны.
sawaМыслитель (7924) 1 неделю назад
смотря какая европа если польша, румыния или еще восточная то не хотел бы в эту помойку лесть.
Изыскатель Просветленный (29287) sawa, ну Чехия вполне так страна для жизни.
Владимир РудаковОракул (56837) 1 неделю назад
Я живу в Европе
В Санкт-Петербурге
Но, Азия, тоже ничего. Нравится
ВысокийОракул (58378) 1 неделю назад
Сотрём её и всех однополых...
ИзыскательПросветленный (29287) 1 неделю назад
Пожить, конечно, можно. Только кому мы там нужны?
Мои советы вам помогут, но это не точно)Просветленный (35537) 1 неделю назад
Перспективы там стремные. Вместо мяса насекомых жрать, детям пол меняют, эвтаназия ( пока добровольная) . Не нравится мне все это. Но к чему мы идем тоже загадка с этими добровольно- принудительными вакцинациями
Мои советы вам помогут, но это не точно), это в какой стране? )
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (149908) 1 неделю назад
В Италию, Францию, Грецию, Черногорию и Хорватию с удовольствием бы ездила отдыхать. Живу и так в Европе - в Питере и Москве
Матвей МотЗнаток (264) 1 неделю назад
Была бы возможность, то с удовольствием бы рванул не раздумывая подальше отсюда
Даннил ДубровскийМастер (1228) 1 неделю назад
Смотря в какой европе
владимир филипповИскусственный Интеллект (171269) 1 неделю назад
никогда и не хотел
ДедИскусственный Интеллект (197510) 1 неделю назад
Прожил в Евжопии более 10 лет и больше не хочу, только иногда приезжать.