Фильм, похожий на "Игра на понижение"

Илья .. Знаток (258), на голосовании 1 год назад
Предложите фильмы, похожих на "Игра на понижение".
Голосование за лучший ответ
Doom Shroom Мастер (1273) 1 год назад
Вторая половина "игра на поражение"
Картопля ) Профи (776) 1 год назад
1. "Волки с Уолл-стрит". Этот фильм рассказывает о брокере Джордане Белфорте, который стремится стать миллионером на фондовом рынке. Он собирает команду амбициозных брокеров и вместе они проводят невероятные махинации на бирже, зарабатывая большие деньги. Но все это приводит к катастрофическим последствиям, и главный герой вынужден отвечать за свои действия.

2. "Большой коротыш". Фильм основан на книге Майкла Льюиса и рассказывает историю нескольких инвесторов, которые понимают, что на рынке жилья США скоро произойдет кризис. Они решают сделать "большую ставку" на это событие и начинают продавать короткие позиции на акции, связанные с рынком жилья. Но их план вызывает неодобрение других инвесторов и они сталкиваются с проблемами.

3. "Ирландец". Это драматический фильм о бывшем наемнике Фрэнке Ширане, который становится наемным убийцей для мафии. Он находит себе работу в компании Джимми Хоффы, главаре профсоюза, и становится его лучшим другом. Но вскоре Хоффа исчезает, и Фрэнке понимает что его расправили, заставляя его осознать собственное место в мире и также привести в порядок свою жизнь.

Описание фильмов было написано не мной а список фильмов да
Степан Казыдуб Ученик (76) 1 год назад
В центре внимания (2015),Основатель (2016),Предел риска (2011)