Как подключить внешнюю видеокарту к ноутбуку

Как подключить видеокарту к ноутбуку, проблема в hdmi кабеле, если подключать к ноутбуку, он работать не будет, ведь hdmi in, a не out

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вобще то внешняя видеокарта не к любому буку подходит
хдми это уже выход с видеокарты а нужен тантерборт или юсб 3,1 или выше

Да хер знает... просто берешь и подключаешь.
У тебя что портов чтоль нету? Pci-e или usb...

Разъём hdmi - это выход с видеокарты ноутбука, а если нужно подключить внешнюю видеокарту, но нужно использовать райзер

наверное , надо было посмотреть в интернете как их подключают через USB или райзер

Нужен специальный адаптер, и желательно USB 3.0, иначе толку от этой махинации будет 0. Ну или можно купить длинный sata шлейв и вставить его в разъем вместо вай фай чипа вроде. Я точно не помню, но с USB черз адаптер надежнее. Но разумеется она не выдаст 100% от своей производительности. Мб процентов 70 если повезет. И еще если видюха очень мощная, то даже в USB 3.0 упрется в бутылочное горлышко.